Ricerca avanzata

x Categoria: Cavi > Bretelle ottiche
 

Ricerca avanzata

 
x Categoria: Cavi > Bretelle ottiche
 

9 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cod. art.:
1061749
Cod. Produt.:
ILWL-D9-B-010
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685302655
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    10,80 € Sconto 7.3%

    10,00 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 3m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 3m OS2

Cod. art.:
1189404
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-030
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193799
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    22,00 € Sconto 11.3%

    19,52 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 1m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 1m OM4

Cod. art.:
1189407
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-010
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193676
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    22,00 € Sconto 11.3%

    19,52 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 5m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 5m OS2

Cod. art.:
1189405
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-050
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193805
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,59 € Sconto 12.6%

    20,62 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 2m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 2m OM4

Cod. art.:
1189408
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-020
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193706
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    24,00 € Sconto 11.5%

    21,24 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 3m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 3m OM4

Cod. art.:
1189409
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-030
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193713
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    26,39 € Sconto 12.4%

    23,11 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 10m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 10m OS2

Cod. art.:
1189406
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-100
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193768
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    26,39 € Sconto 11.2%

    23,42 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 5m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 5m OM4

Cod. art.:
1189410
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-050
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193720
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    30,39 € Sconto 11.6%

    26,86 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 10m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 10m OM4

Cod. art.:
1189411
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-100
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193683
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    40,39 € Sconto 11.1%

    35,92 Prezzo iva compresa

9 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)