Ricerca avanzata

x Categoria: Cavi > Bretelle ottiche
 

Ricerca avanzata

 
x Categoria: Cavi > Bretelle ottiche
 

11 risultati trovati (10 per pagina - 2 in totale)

1 2  

Ordina risultati per:

Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 1 m OS2

Cod. art.:
1061749
Cod. Produt.:
ILWL-D9-B-010
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685302655
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    9,99 € Sconto 6.6%

    9,33 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 1m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 1m OS2

Cod. art.:
1189402
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-010
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193751
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    21,79 € Sconto 12.5%

    19,06 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 1m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 1m OM4

Cod. art.:
1189407
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-010
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193676
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,00 € Sconto 12.4%

    20,14 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 2m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 2m OS2

Cod. art.:
1189403
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-020
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193782
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,00 € Sconto 12.4%

    20,14 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 3m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 3m OS2

Cod. art.:
1189404
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-030
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193799
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    24,79 € Sconto 12.5%

    21,70 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 2m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 2m OM4

Cod. art.:
1189408
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-020
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193706
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    24,79 € Sconto 9.9%

    22,33 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 3m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 3m OM4

Cod. art.:
1189409
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-030
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193713
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    27,60 € Sconto 12.3%

    24,20 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 5m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 5m OS2

Cod. art.:
1189405
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-050
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193805
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    27,60 € Sconto 12.3%

    24,20 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 5m OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 50/125 Multimodale 5m OM4

Cod. art.:
1189410
Cod. Produt.:
ILWL-OM4U-LCLC-050
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193720
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    30,79 € Sconto 9.2%

    27,95 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 10m OS2

Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomodale 10m OS2

Cod. art.:
1189406
Cod. Produt.:
ILWL-OS2U-LCLC-100
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759193768
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    32,79 € Sconto 9.5%

    29,67 Prezzo iva compresa

11 risultati trovati (10 per pagina - 2 in totale)

1 2