Catalogo

Ricerca avanzata

x Categoria: Home > Rete Networking > Adapter
 

Ricerca avanzata

 
x Categoria: Home > Rete Networking > Adapter
 

38 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina risultati per:

Adapter Equip 127603 LAN M>2xLAN F

Adapter Equip 127603 LAN M>2xLAN F

Cod. art.:
1152702
Cod. Produt.:
127603
Marca:
EQUIP
Codice a Barre:
4015867523544
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    4,73 Prezzo iva compresa

Adapter TP-Link TL-POE10R PoE Splitter

Adapter TP-Link TL-POE10R PoE Splitter

Cod. art.:
1150735
Cod. Produt.:
TL-POE10R
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
6935364030490
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    16,01 Prezzo iva compresa

TP-LINK IEEE 802.3AF POE SPLITTER

TP-LINK IEEE 802.3AF POE SPLITTER

Cod. art.:
863117
Cod. Produt.:
TL-POE10R
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
6935364030490
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    17,97 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Cod. art.:
1072750
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623545013
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    28,00 € Sconto 5.8%

    26,39 Prezzo iva compresa

Adapter TP-Link TL-POE200 PoE Kit

Adapter TP-Link TL-POE200 PoE Kit

Cod. art.:
1161968
Cod. Produt.:
TL-POE200
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
6935364030551
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    27,21 Prezzo iva compresa

Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Cod. art.:
983206
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623545006
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    30,79 € Sconto 9.2%

    27,95 Prezzo iva compresa

STARTECH.COM Adapter StarTech USB 3.0>LAN Gigabit

STARTECH.COM Adapter StarTech USB 3.0>LAN Gigabit

Cod. art.:
1176327
Cod. Produt.:
USB31000NDS
Marca:
StarTech.com
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    28,54 Prezzo iva compresa

INTELLINET Adapter Intellipower PoE Injektor AC>2xLAN F

INTELLINET Adapter Intellipower PoE Injektor AC>2xLAN F

Cod. art.:
1167613
Cod. Produt.:
524179
Marca:
INTELLINET
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    29,44 Prezzo iva compresa

Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Cod. art.:
983207
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC013
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623506724
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    32,99 € Sconto 7.7%

    30,45 Prezzo iva compresa

D-Link DUB-1312 USB3 to Gigabit Ethernet Adapter retail

D-Link DUB-1312 USB3 to Gigabit Ethernet Adapter retail

Cod. art.:
1177774
Cod. Produt.:
DUB-1312/E
Marca:
D-Link
Codice a Barre:
790069398858
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    31,48 Prezzo iva compresa

38 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4