Catalogo

Ricerca avanzata

x Categoria: Home > Rete Networking > Adapter
 

Ricerca avanzata

 
x Categoria: Home > Rete Networking > Adapter
 

34 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina risultati per:

Adapter Equip 127603 LAN M>2xLAN F

Adapter Equip 127603 LAN M>2xLAN F

Cod. art.:
1152702
Cod. Produt.:
127603
Marca:
EQUIP
Codice a Barre:
4015867523544
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    3,82 Prezzo iva compresa

Adapter TP-Link TL-POE10R PoE Splitter

Adapter TP-Link TL-POE10R PoE Splitter

Cod. art.:
1150735
Cod. Produt.:
TL-POE10R
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
6935364030490
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    15,96 Prezzo iva compresa

STARTECH.COM Adapter StarTech USB 3.0>LAN Gigabit

STARTECH.COM Adapter StarTech USB 3.0>LAN Gigabit

Cod. art.:
1150736
Cod. Produt.:
USB31000NDS
Marca:
StarTech.com
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    28,54 Prezzo iva compresa

INTELLINET Adapter Intellipower PoE Injektor AC>2xLAN F

INTELLINET Adapter Intellipower PoE Injektor AC>2xLAN F

Cod. art.:
1150737
Cod. Produt.:
524179
Marca:
INTELLINET
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    29,44 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Cod. art.:
1072750
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623545013
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    32,20 € Sconto 5.4%

    30,45 Prezzo iva compresa

Adapter TP-Link TL-POE200 PoE Kit

Adapter TP-Link TL-POE200 PoE Kit

Cod. art.:
1146706
Cod. Produt.:
TL-POE200
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
6935364030551
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    32,20 Prezzo iva compresa

Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Transceiver SFP Porta Multimodale 1000Base-SX (LC), 550 m

Cod. art.:
983206
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623545006
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    35,99 € Sconto 8.9%

    32,79 Prezzo iva compresa

Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Transceiver Mini-GBIC Gigabit Ethernet SFP

Cod. art.:
983207
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC013
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623506724
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    42,20 € Sconto 18.6%

    34,36 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
983539
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM1
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623507486
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    44,19 € Sconto 2.8%

    42,94 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
983540
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM2
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623507509
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    49,00 € Sconto 5%

    46,53 Prezzo iva compresa

34 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4