Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDI
Ricerca avanzata
 

20 risultati trovati (10 per pagina - 2 in totale)

1 2  

Ordina per:

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 2m

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 2m

Cod. art.:
1660239
Cod. Produt.:
ILWL-D9-MAL-020
Marca:
Goobay
Codice a Barre:
4040849596094
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (16 PZ)
  • Prezzo: 

    5,93 Prezzo iva compresa

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 5m

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 5m

Cod. art.:
1660241
Cod. Produt.:
ILWL-D9-MAL-050
Marca:
Goobay
Codice a Barre:
4040849596117
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (6 PZ)
  • Prezzo: 

    6,91 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
1061758
Cod. Produt.:
ILWL-D9-SCLC-010
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685302679
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (562 PZ)
  • Prezzo: 

    7,20 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
1061754
Cod. Produt.:
ILWL-D9-LCLC-010
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685302693
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (1088 PZ)
  • Prezzo: 

    7,20 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cod. art.:
1178809
Cod. Produt.:
ILWL-OS212-LCSC-010T
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8051128102383
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (285 PZ)
  • Prezzo: 

    8,75 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 2 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 2 m

Cod. art.:
1069831
Cod. Produt.:
ILWL-D9-LCLC-020
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685302709
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (889 PZ)
  • Prezzo: 

    8,75 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m

Cod. art.:
1069855
Cod. Produt.:
ILWL-D9-STLC-020
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685307773
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (209 PZ)
  • Prezzo: 

    8,75 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 2 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 2 m

Cod. art.:
1061759
Cod. Produt.:
ILWL-D9-SCLC-020
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685302686
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (862 PZ)
  • Prezzo: 

    8,75 Prezzo iva compresa

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 10m

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 10m

Cod. art.:
1660242
Cod. Produt.:
ILWL-D9-MAL-100
Marca:
Goobay
Codice a Barre:
4040849596124
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (4 PZ)
  • Prezzo: 

    9,37 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 3 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 3 m

Cod. art.:
1069805
Cod. Produt.:
ILWL-D9-STLC-030
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685303775
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (163 PZ)
  • Prezzo: 

    10,77 Prezzo iva compresa

20 risultati trovati (10 per pagina - 2 in totale)

1 2  

2-Power (61)
3D CONNEXION (7)
3DCONNEXION (6)
3M (3)
3SIXT (3)
4Side (33)
ACCO/KENSINGTON (2)
Acer (398)
ADATA (163)
ADESSO (23)
ADJ (141)
ADVANTECH (2)
AKAI (2)
Alcatel (40)
Alcatel-Lucent Enterprise (34)
ALLIED TELESIS (74)
AMAZON (3)
AMD (68)
AMERICAN TOURISTER (8)
ANSMANN (1)
Antec (77)
AOC (138)
Aopen (1)
APC (390)
Apple (255)
Arozzi (2)
Ascom (1)
Asrock (39)
ASSMANN (11)
ASTRO GAMING (2)
Asus (905)
ASUSTEK (23)
ASUSTOR (7)
Aten (79)
ATLANTIS (7)
Atlantis by Nilox (9)
ATLANTIS LAND (127)
Audiocodes (1)
AUKEY (3)
Avery (93)
AVG (10)
AVM (29)
AVM COMPUTER SYSTEMS (4)
AVM FRITZ! (3)
Avtech (1)
AXIS (36)
Baren (3)
Barrow (136)
BE QUIET (43)
BEAR (1)
BEATS (3)
Belkin (2)
Benq (145)
BERTESI (2)
BIOSTAR (28)
BITFENIX (8)
BIXOLON (17)
Black Rock (4)
Bluediamond To Go (6)
BRONDI (36)
Brother (745)
BTICINO (15)
Burgo (5)
CABLE TECHNOLOGIES (1)
Canon (931)
Canson (140)
Canson Infinity (2)
Cartotecnica Favini (12)
CASIO (37)
Celestron (12)
CELLY (265)
CHERRY (102)
CHIEFTEC (13)
Cisco (1)
CISCO (305)
CITIZEN (19)
Clicktronic (53)
CLUB3D (31)
COLORFUL (1)
COMPULOCKS (42)
COMPUPRINT (2)
CONCEPTRONIC (131)
Cooler Master (222)
COREL MASTER (5)
Corsair (237)
CORTEK (2)
COUGAR (1)
Crosscall (3)
CROWN (6)
CRUCIAL (129)
Cubbit (2)
CUSTOM (2)
CYGNETT (14)
D-Link (214)
DAHUA (3)
Datalogic (45)
DATAMAX (8)
DBRAMANTE 1928 (49)
DBRAMANTE1928 (2)
Decadry (3)
Dell (499)
Dell Technologies (336)
Delock (52)
DELONGHI (1)
Desq (3)
DEVOLO (3)
Di Bramante 1928 (30)
Dicota (4)
DIGICOM (7)
DIGIQUEST (20)
DIGITUS (4)
DIGITUS BY ASSMANN (6)
DiProgress (8)
DJI (1)
DL (2)
DTM (1)
DURABLE (3)
DURACELL (41)
DURACELL PROCELL (1)
Dymo (158)
DYNABOOK (2)
Dynatron (7)
Eaton (150)
EATON MANUFACTURING (39)
EDIFIER (3)
Edimax (98)
Ednet (1)
EIZO (21)
EKWB (3)
ELGATO (5)
ELO TOUCH (3)
ELO TS PE (12)
Elsist (2)
EMERSON NETWORK POWER (3)
EMMEGI GAMMEC (1)
Empire (31)
EMPORIA (6)
EMTEC (44)
ENCORE (21)
Enermax (7)
Engenius (16)
EPOS (1)
EPOS-SENNHEISER (25)
EPQ/MGE (1)
Epson (1623)
EPSON BSNS INKJET LFP/CADá (B5/P5) (5)
EPSON BSNS INKJET OPTIONS LFP (B8) (15)
EPSON BUSINESS (12)
EPSON CONSUMER (27)
EPSON SPECIAL (4)
EQUIP (5)
ERGOTRON (67)
Eshark (5)
ESTAR (2)
ETONA (1)
Everki (15)
EVOLIS (1)
EXPONENT WORLD (2)
EXTREME (51)
EXTREME AVAYA (8)
EXTREME NETWORKS (23)
EZVIZ (26)
Fabriano (11)
FAVINI (9)
FELLOWES (55)
Fenner (10)
FIAMM (9)
Fixpoint (21)
Fme (40)
Fontastic (51)
FORM (3)
Freecom (3)
FSP Fortron (20)
FTS (2)
FUJIFILM (12)
Fujitsu (137)
G.SKILL (3)
GBC (1)
GEAR4 (1)
GELID (22)
GELID SOLUTIONS (16)
GEMBIRD (2)
GETAC (3)
GIGA-BYTE (1)
GIGABYTE (74)
GIGASET (83)
GIOTECK (10)
GJOHNSON (1)
GLAM'OUR (2)
GN AUDIO (135)
GOCLEVER (2)
Goobay (367)
GOODRAM (32)
GOOGLE (9)
GOPRO (8)
Gp Batteries (85)
GSKILL (40)
HAMA (1)
HAMLET (261)
HANNS.G (1)
HANNSPREE (52)
HARMAN (1)
Helgi (3)
HERCULES (3)
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (25)
HGST (15)
HID (1)
Hikivision (2)
HIKVI5ON (5)
HIKVISION (29)
HISENSE (13)
HKC (1)
Hombli (2)
HONEYWELL (129)
HP (733)
HP (1188)
HP -OPS SUPA4 LJ C-SKUSUPP (5T) (1)
HP -OPS SUPP A3VAL LJ NON C-SKU(GK) (1)
HP -OPS SUPP A4 LJ NONC-SKU(GJ) (1)
HP -OPS SUPP A4VAL LJ NON C-SKU(GJ) (1)
HP ENTERPRISE (11)
HP Inc (1121)
HPE (171)
HPE COMPUTE (1)
HSM (1)
HUAWEI (26)
HYNIX (2)
I-CAN (8)
I-TEC (66)
I-TEC ACCESSORIES (52)
I-TEC DOCKING STATIONS (38)
I-ZAP (4)
IBM (13)
IGLOO (30)
IIYAMA (41)
IIYAMA POS (1)
IMOU (2)
In Tempo (11)
INDIGO (3)
INDIGO ITALY (21)
Infosec (51)
INNO HIT (2)
INNO3D (19)
INNO3D VGA (1)
INNOHIT (1)
Innovaphone (2)
INSYS (8)
INTEL (212)
INTELLINET (1504)
INTENSO (97)
INTERMEC (7)
INVISIBLESHIELD (4)
INWIN (14)
IOMEGA (1)
IP-COM (25)
IRIS (9)
ISIWI (3)
ITB (284)
ITB SOLUTION (34)
ITEK (63)
IZAP (2)
JABRA (216)
JAM (1)
JARRE (2)
JBL (85)
JOBY (1)
JUNIPER (1)
JVC (2)
KARMA (3)
Kensington (97)
KENSINGTON/ACCO (3)
Kingston (460)
KINGSTON TECHNOLOGY (11)
KIOXIA (3)
KOBO (1)
Kodak (36)
Koh-I-Noor (1)
KOLINK (40)
KONFTEL (1)
KONICA MINOLTA (8)
KRAMER (5)
KYOCERA (400)
LA CIE (3)
LACIE (38)
LANTRONIX (1)
Lebez (1)
LEGRAND (80)
LEITZ (7)
Lenovo (1138)
LEPA (1)
Level One (42)
Leviton (1)
Lexmark (454)
LG (162)
LG ELECTRONICS (38)
Ligra (1)
LINDY (105)
LINK (41)
LITE ON (3)
LMP (7)
Loewe (18)
LOGILINK (296)
LOGITECH (440)
Lowe Pro (9)
M5 Microstar (17)
Macally (1)
MACH POWER (15)
MAJESTIC (19)
MANFROTTO (42)
MANHATTAN (667)
MARCUSYS (2)
Markin (157)
Mascherine (7)
Maxcom (1)
MAXELL (4)
MEDIACOM (120)
Medion (21)
Megastar (24)
MELICONI (38)
MERCUSYS (10)
METEOR (1)
MFI (2)
MICROCHIP STORAGE SOLUTION (10)
MICROCHIP STORAGE SOLUTION POE LTD (1)
MICRON (5)
MICRON SSD (1)
MICROSOFT (294)
MICROSOFT PCA HW (2)
MICROTECH (50)
MIKROTIK (3)
Mionix (1)
Miracase (1)
MMD (138)
MOBILIS (22)
Mondi (26)
MonsterCable (1)
Motorola (15)
Moxa (2)
MSI (469)
MSI MICROSTAR (101)
MUSICMAN (1)
NACON (6)
Naicon (3)
Navigator (10)
NEC (48)
NEC DISPLAY SOLUTIONS (11)
NEOMOUNTS (7)
Neomounts by Newstar (60)
NEOMOUNTS PRODUCTS EUR (73)
Netgear (130)
NEUTRA (2564)
New Digital (2)
Newland (19)
Newline (6)
Newstar (83)
NEWSTAR COMPUTER PRODUCTS EUR (5)
NEXVOO (1)
NGS (116)
Niji (4)
NIKON (1)
NILOX (759)
Nitro Concepts (3)
Nobo (2)
NODIS (8)
Nokia (10)
NORDMENDE (4)
NOUA (44)
NVIDIA (2)
NZXT (4)
oem (182)
OKI (202)
OLIVETTI (160)
ONE FOR ALL (53)
OPTOMA (115)
Oregon Scientific (1)
Orico (20)
Original Fake (1)
Otl (1)
OWC (1)
OWL LABS (3)
Oxca (1)
Panasonic (93)
Pantone (42)
PATRIOT (95)
PFU (2)
PFU IS (16)
Philips (357)
PHOTOFAST (1)
Piquadro (7)
PLANTRONICS (39)
PNY (123)
POLY (234)
POLYCOM (1)
Printronix Genicom (1)
Prodotti Bulk (96)
PRODOTTI COMPATIBILI (6)
Prodotto OEM (17)
PROTEC (1)
PSA PARTS (23)
QNAP (151)
QSAN (5)
Rambloc (1)
RAPOO (12)
Raymax Batteries (11)
RAZER (39)
Realme (1)
Rebell (11)
Redline (29)
Rexel (2)
Ricoh (227)
Ricondizionati (68)
RIELLO (16)
RIELLO UPS (42)
RIVACASE (150)
RLINE (1)
ROCK (5)
ROLINE (8)
ROLINE/VALUE (2)
Rosi (19)
Rotomar (8)
Ruckus Networks (7)
S3 PLUS (29)
S3+ (31)
Sa.Ba.Cart (7)
SAGEM (1)
SAIET (7)
SAMSONITE (33)
Samsung (576)
SAMSUNG - CONSUMABLES (1)
SanDisk (210)
SANDISK PROFESSIONAL (1)
SAPPHIRE (17)
SAPPHIRE TECHNOLOGY (2)
SATECHI (17)
SATECHI (1)
Sbox (82)
Scatto (4)
Scuola Kit (6)
Seagate (204)
SEAGATE HARD DISK (11)
SEIKO INSTRUMENT-SMRT LABEL PRINTER (5)
SEIKO INSTRUMENTS (7)
SENNHEISER (43)
SHARKOON (110)
SHARP (73)
SHARP/NEC (31)
SIEMENS (1)
SILICON POWER (1)
Sinudyne (1)
Sitecom (1)
SKULLCANDY (2)
SKY (4)
SMART TECH (30)
SMART TECHNOLOGIES (3)
Snom (13)
SOCKET MOBILE (9)
Sony (113)
SOPAR (37)
STAR (2)
START (2)
Start Tablet (2)
Startech (777)
StarTech.com (9)
STEELPLAY (1)
STEELSERIES (4)
STRONG (28)
SUPERIOR (4)
Superior Electronics (18)
SUPERMICRO (2)
SUREFIRE (1)
Swiss Digital (2)
SYNOLOGY (67)
TALLY (4)
Tally Mannesmann (2)
Tandberg (14)
Targus (107)
TCL (14)
TCL Mobile (9)
TEC0WARE (1)
TECH AIR (12)
Techly (836)
Techly Np (44)
Techly Professional (1026)
TECHMADE (50)
TECHNAXX (30)
TECNOSTYL (2)
TECNOWARE (30)
TELCO ACCESSORIES (12)
Teldat Bintec (1)
TELECOM ITALIA (1)
TELESYSTEM (34)
TENDA (130)
Texas Instruments (2)
THERMALTAKE (99)
THOMSON (3)
Thronmax (22)
THRUSTMASTER (1)
Tico (20)
TIM (6)
TJ (1)
Toshiba (140)
TOSHIBA (3)
TOSHIBA DYNABOOK (66)
Tp-Link (243)
TPV (6)
TRANSCEND (188)
TRANSCEND INFORMATION (4)
TREND NET (1)
TRENDNET (31)
TRIBE (5)
Trust (231)
TRUST COMPUTER (40)
TUCANO (76)
Turtle Beach (16)
UBIQUITI (30)
ULTIMATE EARS (2)
Ultracell (2)
UNIVIEW (4)
Urbaista (13)
URBAN FACTORY (45)
URBANISTA (39)
V7 (310)
V7 (1)
V7 - APPLE ACCS (1)
VARTA (51)
VEHO (7)
VERBATIM (5)
VERBATIM (79)
VERTIV (57)
Vestel (1)
Viewsonic (75)
Vogels (16)
VULTECH (74)
WACEBO (3)
WACOM (45)
WACOM TAVOLETTE GRAPHICHE (1)
Watchguard (3)
Wavlink (4)
WD (7)
Wesc (3)
Western Digital (258)
WesternDigital (14)
White Shark (49)
WINBLU (31)
Woox (6)
Xeno (4)
Xerox (917)
XEROX - COMPATIBLE SUPPLIES (4)
XIAOMI (43)
XORO (3)
XYZ Printing (3)
Yamaha (33)
YASHI (98)
Yealink (19)
Yealink Telefonia (22)
Yuasa (4)
ZAGG (2)
ZEBRA (470)
ZEBRA STAMPANTI TERMICHE (3)
Zippy (1)
ZOTAC (41)
ZyXEL (88)

Computer e Notebook

Menhir Computer  Ŕ un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

Point
Ready Pro ecommerce
^