Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Ricerca avanzata
 

34 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina per:

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/APC LC/APC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/APC LC/APC 9/125 1 m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MALA-010
Marca:
LOGILINK
Cod. Mepa:
MC27111

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/APC LC/APC 9/125 1 m

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (10 PZ)
  • Prezzo: 

    5,26 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 1 m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MLLA-010
Marca:
LOGILINK
Cod. Mepa:
MC27225

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 1 m

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (17 PZ)
  • Prezzo: 

    5,26 Prezzo iva compresa

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 1m

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 1m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MAL-010
Marca:
Goobay
Cod. Mepa:
MC04061

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 1m

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (108 PZ)
  • Prezzo: 

    5,78 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 2 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 2 m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MLLA-020
Marca:
LOGILINK
Cod. Mepa:
MC27226

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 2 m

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (12 PZ)
  • Prezzo: 

    5,86 Prezzo iva compresa

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 2m

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 2m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MAL-020
Marca:
Goobay
Cod. Mepa:
1660239

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale OS2 2m Bianco

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (70 PZ)
  • Prezzo: 

    5,93 Prezzo iva compresa

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 3m

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 3m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MAL-030
Marca:
Goobay
Cod. Mepa:
1660240

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale OS2 3m Bianco

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (36 PZ)
  • Prezzo: 

    6,00 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 3 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 3 m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MLLA-030
Marca:
LOGILINK
Cod. Mepa:
MC27227

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/APC LC/APC 9/125 3 m

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (28 PZ)
  • Prezzo: 

    6,15 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/APC LC/APC 9/125 3 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/APC LC/APC 9/125 3 m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MALA-030
Marca:
LOGILINK
Cod. Mepa:
MC27113

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/APC LC/APC 9/125 3 m

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (9 PZ)
  • Prezzo: 

    6,15 Prezzo iva compresa

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 5m

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale SC-APC (8°)/LC-UPC OS2 9/125 Simplex 5m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-MAL-050
Marca:
Goobay
Cod. Mepa:
1660241

Cavo in Fibra Ottica FTTH Monomodale OS2 5m Bianco

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (6 PZ)
  • Prezzo: 

    6,91 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 1 m

Cod. Produt.:
ILWL-D9-SCLC-010
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1061758

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 1 m OS2

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (450 PZ)
  • Prezzo: 

    7,20 Prezzo iva compresa

34 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  
$$AJAX$$
Menhir Computer  Ŕ un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

Ready Pro ecommerce
^