Ricerca avanzata
 
 

160 risultati trovati (10 per pagina - 16 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina risultati per:

Cavo Zip Cord 2 Fibre Monomodale 9/125 OS2 2.9x5.8 mm Giallo

Cavo Zip Cord 2 Fibre Monomodale 9/125 OS2 2.9x5.8 mm Giallo

Cod. art.:
759136
Cod. Produt.:
ICOC-FOIRL-BF/9
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
4049759024215
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    € 1,39 Sconto 12.3%

    1,22 Prezzo iva compresa

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM2 2.9x5.8 mm Arancione

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM2 2.9x5.8 mm Arancione

Cod. art.:
759135
Cod. Produt.:
ICOC-FOIRL-BF/50
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
4049759024048
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    € 1,39 Sconto 3.5%

    1,34 Prezzo iva compresa

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM3 2.9x5.8 mm Acqua

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM3 2.9x5.8 mm Acqua

Cod. art.:
1137993
Cod. Produt.:
ICOC-FOIRL-BF/OM3
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
4049759024116
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    € 1,60 Sconto 0.8%

    1,59 Prezzo iva compresa

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM4 2.9x5.8 mm Fucsia

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM4 2.9x5.8 mm Fucsia

Cod. art.:
1285855
Cod. Produt.:
ICOC-FOIRL-BF/OM4
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
4049759179939
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    2,39 Prezzo iva compresa

Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2

Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2

Cod. art.:
759353
Cod. Produt.:
ILWL-D5-MST-050
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623470230
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    € 22,69 Sconto 67.5%

    7,38 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM4

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM4

Cod. art.:
878176
Cod. Produt.:
ILWL-D5-B-010/OM4
Marca:
oem
Codice a Barre:
4049759022402
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    9,27 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
1178819
Cod. Produt.:
ILWL-OM412-LCSC-005T
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8051128102499
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    9,27 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

Cod. art.:
1138487
Cod. Produt.:
ILWL-OM412-LCLC-005T
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8051128102550
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    9,27 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

Cod. art.:
1076801
Cod. Produt.:
ILWL-D5-LCLC-010/OM3
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685303928
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    9,27 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

Cod. art.:
1076771
Cod. Produt.:
ILWL-D5-SCLC-010/OM3
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8057685303805
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    9,27 Prezzo iva compresa

160 risultati trovati (10 per pagina - 16 in totale)

1 2 3 4 5  
Menhir Computer  Ŕ un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

^