Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Ricerca avanzata
 
xCategoria:

Cavi > Bretelle ottiche > Multimodale

Marca
oem (8)
Techly Professional (24)
x Cerca in tutte le aree
Cerca nell'area Cavi
 

32 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina per:

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 1 m

Cod. Produt.:
ILWL-D5-SCLC-010/OM3
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1076771

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (365 PZ)
  • Prezzo: 

    6,76 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 SC/SC 62,5/125 1 m

Cod. Produt.:
ILWL-D6-B-010
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1061734

Techly Professional Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 1 m OM1

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (337 PZ)
  • Prezzo: 

    6,76 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 0,5 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 0,5 m

Cod. Produt.:
ILWL-OM412-LCLC-005T
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1138487

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (369 PZ)
  • Prezzo: 

    7,20 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 2 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 2 m

Cod. Produt.:
ILWL-D5-STLC-020/OM3
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1062603

Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (167 PZ)
  • Prezzo: 

    8,13 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 1 m

Cod. Produt.:
ILWL-OM412-LCSC-010T
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1149230

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (310 PZ)
  • Prezzo: 

    8,75 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 1 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 1 m

Cod. Produt.:
ILWL-OM412-LCLC-010T
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1138336

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (522 PZ)
  • Prezzo: 

    8,75 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

Cod. Produt.:
ILWL-D6-STLC-030
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1061747

Techly Professional Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (6 PZ)
  • Prezzo: 

    10,15 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m

Cod. Produt.:
ILWL-OM412-LCSC-020T
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1178820

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (338 PZ)
  • Prezzo: 

    10,61 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 2 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 2 m

Cod. Produt.:
ILWL-D5-LCLC-020/OM4
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1076768

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (429 PZ)
  • Prezzo: 

    10,61 Prezzo iva compresa

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 3 m

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 3 m

Cod. Produt.:
ILWL-D5-B-030/OM5T
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1581141

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 3 m

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (100 PZ)
  • Prezzo: 

    12,49 Prezzo iva compresa

32 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  
$$AJAX$$
Menhir Computer  Ŕ un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

Ready Pro ecommerce
^