Categorie
Ricerca avanzata
x Categoria: Networking > Router 3G
 
Ricerca avanzata
 
x Categoria: Networking > Router 3G
 

33 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina risultati per:

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Cod. art.:
1436567
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006T
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8051128109733
  • Non disponibile
  • Prezzo: 

    23,27 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Cod. art.:
1433689
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623545013
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,27 Prezzo iva compresa

Modem Router ADSL2+ Wireless N300 USB D301

Modem Router ADSL2+ Wireless N300 USB D301

Cod. art.:
1433165
Cod. Produt.:
I-WL-D301
Marca:
TENDA
Codice a Barre:
6932849408195
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,27 Prezzo iva compresa

TP-LINK TL-MR3020 ROUTER 3G/4G PORTATILE WIRELESS N 150Mbps

TP-LINK TL-MR3020 ROUTER 3G/4G PORTATILE WIRELESS N 150Mbps

Cod. art.:
933116
Cod. Produt.:
TL-MR3020
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
5052415405760
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    25,93 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
1433905
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM1
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623507486
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    26,39 Prezzo iva compresa

TP-LINK TL-MR3420 ROUTER WIRELESS SINGLE BAND

TP-LINK TL-MR3420 ROUTER WIRELESS SINGLE BAND

Cod. art.:
863151
Cod. Produt.:
TL-MR3420
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
6935364051495
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    30,02 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
1433906
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM2
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623507509
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    38,88 Prezzo iva compresa

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Cod. art.:
1431649
Cod. Produt.:
I-ET-FX-SC
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623506502
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    38,88 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC

Transceiver Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC

Cod. art.:
1432567
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC022
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623523882
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    40,44 Prezzo iva compresa

Router Smart Dual-Band WiFi

Router Smart Dual-Band WiFi

Cod. art.:
1469308
Cod. Produt.:
I-WL-AC5
Marca:
TENDA
Codice a Barre:
6932849427554
  • Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    43,57 Prezzo iva compresa

33 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  
Menhir Computer  un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

Point
Ready Pro ecommerce
^