Categorie
Ricerca avanzata
x Categoria: Networking > Router 3G
 
Ricerca avanzata
 
x Categoria: Networking > Router 3G
 

40 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  

Ordina risultati per:

ATLANTIS LAND A01-PU3 WEBRUNNER MODEM PSTN USB 1.1 NERO

ATLANTIS LAND A01-PU3 WEBRUNNER MODEM PSTN USB 1.1 NERO

Cod. art.:
1489845
Cod. Produt.:
A01-PU3
Codice a Barre:
8026974001074
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    9,15 Prezzo iva compresa

ATLANTIS A01-AU3 MODEM ADSL USB ESTERNO MAC OS 9 / X & LINUX

ATLANTIS A01-AU3 MODEM ADSL USB ESTERNO MAC OS 9 / X & LINUX

Cod. art.:
1489844
Cod. Produt.:
A01-AU3
Codice a Barre:
8026974008332
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    14,63 Prezzo iva compresa

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Cod. art.:
1436567
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006T
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8051128109733
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,27 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Cod. art.:
1433689
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623545013
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,27 Prezzo iva compresa

Modem Router ADSL2+ Wireless N300 USB D301

Modem Router ADSL2+ Wireless N300 USB D301

Cod. art.:
1433165
Cod. Produt.:
I-WL-D301
Marca:
TENDA
Codice a Barre:
6932849408195
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    23,27 Prezzo iva compresa

TP-LINK TL-M3020 PORTABLE 3G WIRELESS NROUTER

TP-LINK TL-M3020 PORTABLE 3G WIRELESS NROUTER

Cod. art.:
933116
Cod. Produt.:
TL-MR3020
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
5052415405760
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    € 34,86 Sconto 27.7%

    25,19 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
1433905
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM1
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623507486
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    26,39 Prezzo iva compresa

3G-Router TP-LINK TL-MR3420

3G-Router TP-LINK TL-MR3420

Cod. art.:
863151
Cod. Produt.:
TL-MR3420
Marca:
Tp-Link
Codice a Barre:
6935364051495
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    € 36,60 Sconto 2.8%

    35,58 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
1433906
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM2
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623507509
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    38,88 Prezzo iva compresa

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale

Cod. art.:
1431649
Cod. Produt.:
I-ET-FX-SC
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623506502
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi
  • Prezzo: 

    38,88 Prezzo iva compresa

40 risultati trovati (10 per pagina - 4 in totale)

1 2 3 4  
Menhir Computer  Ŕ un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

Point
Ready Pro ecommerce
^