Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI

66 risultati trovati (10 per pagina - 7 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103H
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1582119

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (75 PZ)
  • Prezzo: 

    18,90 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006H
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1582120

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (104 PZ)
  • Prezzo: 

    18,90 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1579060

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (68 PZ)
  • Prezzo: 

    19,20 Prezzo iva compresa

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006T
Marca:
Techly Professional
Cod. Mepa:
1581537

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (242 PZ)
  • Prezzo: 

    20,69 Prezzo iva compresa

Transceiver Industriale Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Transceiver Industriale Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006IND
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1582123

Transceiver Industriale Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (74 PZ)
  • Prezzo: 

    21,13 Prezzo iva compresa

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC Duplex 1000Base-LX

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC Duplex 1000Base-LX

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103IND
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1582124

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC Duplex 1000Base-LX

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (234 PZ)
  • Prezzo: 

    21,58 Prezzo iva compresa

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM40A
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1621206

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (9 PZ)
  • Prezzo: 

    23,07 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM1
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1579243

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (19 PZ)
  • Prezzo: 

    24,56 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDMHA
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1582117

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (2 PZ)
  • Prezzo: 

    28,28 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM2
Marca:
INTELLINET
Cod. Mepa:
1579244

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1550/TX1310) Bidirezionale SFP

  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (25 PZ)
  • Prezzo: 

    31,26 Prezzo iva compresa

66 risultati trovati (10 per pagina - 7 in totale)

1 2 3 4 5  
$$AJAX$$
Menhir Computer  Ŕ un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

Ready Pro ecommerce
^