Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Se usi questo sito acconsenti all'utilizzo dei cookie.

OKCHIUDI

61 risultati trovati (10 per pagina - 7 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

ATLANTIS A01-AU3 MODEM ADSL USB ESTERNO MAC OS 9 / X & LINUX

ATLANTIS A01-AU3 MODEM ADSL USB ESTERNO MAC OS 9 / X & LINUX

Cod. art.:
1651294
Cod. Produt.:
A01-AU3
Marca:
ATLANTIS LAND
Codice a Barre:
8026974008332
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (21 PZ)
  • Prezzo: 

    10,69 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. art.:
1582119
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103H
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623508735
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (56 PZ)
  • Prezzo: 

    18,90 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. art.:
1582120
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006H
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623508742
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (45 PZ)
  • Prezzo: 

    18,90 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica LC WDM Bidirezionale SFP

Cod. art.:
1582118
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDMHB
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623508773
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (12 PZ)
  • Prezzo: 

    18,90 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Transceiver Gigabit Fibra Ottica WDM (RX1310/TX1550) Bidirezionale SFP

Cod. art.:
1579243
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM1
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623507486
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (132 PZ)
  • Prezzo: 

    19,50 Prezzo iva compresa

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm

Cod. art.:
1579060
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623545013
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (402 PZ)
  • Prezzo: 

    20,09 Prezzo iva compresa

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Transceiver 1.25Gbps Fibra Ottica 850nm LC

Cod. art.:
1581537
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006T
Marca:
Techly Professional
Codice a Barre:
8051128109733
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (265 PZ)
  • Prezzo: 

    21,73 Prezzo iva compresa

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC Duplex 1000Base-LX

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC Duplex 1000Base-LX

Cod. art.:
1582124
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC103IND
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623508568
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (36 PZ)
  • Prezzo: 

    21,73 Prezzo iva compresa

Transceiver Industriale Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Transceiver Industriale Gigabit Fibra Ottica LC Duplex SFP

Cod. art.:
1582123
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC006IND
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623508551
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (24 PZ)
  • Prezzo: 

    22,62 Prezzo iva compresa

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

Transceiver SFP Fibra Ottica Monomodale LC 1000Base-BX Bidirezionale WDM

Cod. art.:
1621206
Cod. Produt.:
I-TX-MGBIC-WDM40A
Marca:
INTELLINET
Codice a Barre:
766623508582
  • DisponibilitÓ: Disponibile in 4-7 Giorni lavorativi (10 PZ)
  • Prezzo: 

    27,39 Prezzo iva compresa

61 risultati trovati (10 per pagina - 7 in totale)

1 2 3 4 5  

2-Power (55)
3D CONNEXION (7)
3DCONNEXION (6)
3M (2)
3SIXT (3)
4Side (32)
ACCO/KENSINGTON (4)
Acer (392)
ADATA (149)
ADESSO (25)
ADJ (152)
ADVANTECH (2)
AKAI (2)
Alcatel (40)
Alcatel-Lucent Enterprise (33)
ALLIED TELESIS (92)
AMD (52)
AMERICAN TOURISTER (9)
ANSMANN (1)
Antec (71)
AOC (140)
Aopen (2)
APC (408)
Apple (232)
Arozzi (2)
Ascom (3)
Asrock (32)
ASSMANN (8)
ASTRO GAMING (1)
Asus (932)
ASUSTEK (29)
ASUSTOR (7)
Aten (69)
ATLANTIS (3)
Atlantis by Nilox (9)
ATLANTIS LAND (144)
Audiocodes (1)
AUKEY (3)
Avery (93)
AVG (10)
AVM (30)
AVM COMPUTER SYSTEMS (5)
AVM FRITZ! (3)
Avtech (2)
AXIS (33)
Baren (3)
Barrow (132)
BE QUIET (52)
BE QUIET! (1)
BEATS (7)
Belkin (1)
Benq (147)
BERTESI (2)
BestLife (2)
BIG BEN (1)
BIOSTAR (1)
BITFENIX (8)
BIXOLON (19)
Black Rock (4)
Bluediamond To Go (6)
BRONDI (34)
Brother (690)
BTICINO (15)
Burgo (13)
CABLE TECHNOLOGIES (1)
Canon (893)
Canson (157)
Canson Infinity (2)
Cartotecnica Favini (13)
CASIO (33)
Celestron (11)
CELLY (264)
CHERRY (98)
CHIEFTEC (16)
CISCO (346)
Cisco (4)
CITIZEN (17)
Clicktronic (56)
CLUB3D (33)
COLORFUL (5)
COMPULOCKS (38)
COMPUPRINT (2)
CONCEPTRONIC (146)
Cooler Master (234)
COREL MASTER (5)
Corsair (232)
COUGAR (1)
Crosscall (3)
CRUCIAL (62)
Cubbit (2)
CUSTOM (2)
CYGNETT (16)
D-Link (198)
DAHUA (5)
Datalogic (29)
DATAMAX (4)
DBRAMANTE 1928 (54)
DBRAMANTE1928 (3)
Decadry (4)
Dell (512)
Dell Technologies (350)
Delock (52)
Desq (4)
DEVOLO (3)
Di Bramante 1928 (35)
DIGICOM (7)
DIGIQUEST (20)
DIGITUS (4)
DIGITUS BY ASSMANN (4)
DiProgress (7)
DJI (1)
DL (1)
DTM (1)
DURABLE (6)
DURACELL (41)
DURACELL PROCELL (1)
Dymo (143)
DYNABOOK (3)
Dynatron (7)
Eaton (146)
EATON MANUFACTURING (42)
EDIFIER (4)
Edimax (96)
Ednet (1)
EIZO (14)
EKWB (3)
ELGATO (8)
ELO (1)
ELO TOUCH (3)
ELO TS PE (7)
Elsist (3)
EMERSON NETWORK POWER (6)
Empire (34)
EMPORIA (7)
EMTEC (37)
ENCORE (21)
Enermax (6)
Engenius (21)
EPOS (1)
EPOS-SENNHEISER (28)
Epson (1515)
EPSON BSNS INKJET LFP/CADá (B5/P5) (6)
EPSON BSNS INKJET OPTIONS LFP (B8) (13)
EPSON BUSINESS (7)
EPSON CONSUMER (15)
EPSON SPECIAL (4)
EQUIP (4)
ERGOTRON (51)
Eshark (6)
ESTAR (1)
ETONA (1)
Everki (15)
EVOLIS (1)
EXPONENT WORLD (4)
EXTREME (34)
EXTREME AVAYA (8)
EXTREME NETWORKS (18)
EZVIZ (25)
Fabriano (10)
FAVINI (7)
FELLOWES (51)
Fenner (8)
FIAMM (8)
Fixpoint (21)
Fme (40)
Fontastic (51)
FORM (3)
FORTRON (1)
Freecom (3)
FSP Fortron (23)
FTS (2)
FUJIFILM (12)
Fujitsu (120)
G.SKILL (3)
GEAR4 (1)
GELID (24)
GELID SOLUTIONS (15)
GEMBIRD (1)
GETAC (3)
GIGABYTE (65)
GIGASET (79)
GIOTECK (8)
GJOHNSON (2)
GLAM'OUR (2)
GN AUDIO (100)
GN NETCOM (1)
Goobay (391)
GOODRAM (39)
GOOGLE (10)
GOPRO (8)
Gp Batteries (85)
Grandstream Networks (1)
Green Cell (1)
GSKILL (32)
HAMA (1)
HAMLET (259)
HANNS-G (8)
HANNS.G (2)
HANNSPREE (73)
HARMAN (1)
Helgi (5)
HERCULES (3)
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (13)
HGST (11)
HID (1)
Hikivision (2)
HIKVI5ON (4)
HIKVISION (33)
HISENSE (25)
HKC (1)
Hombli (3)
HONEYWELL (125)
HP (714)
HP (1167)
HP -OPS SUPP A3VAL LJ NON C-SKU(GK) (1)
HP -OPS SUPP A4 LJ NONC-SKU(GJ) (3)
HP -OPS SUPP A4VAL LJ NON C-SKU(GJ) (1)
HP ENTERPRISE (9)
HP Inc (1109)
HPE (178)
HPE COMPUTE (2)
HUAWEI (33)
HYNIX (2)
I-CAN (7)
I-TEC (67)
I-TEC ACCESSORIES (53)
I-TEC DOCKING STATIONS (33)
I-ZAP (4)
IBM (10)
IGLOO (31)
IIYAMA (23)
IIYAMA POS (1)
IMOU (2)
In Tempo (8)
INDIGO (3)
INDIGO ITALY (22)
Infosec (48)
INNO HIT (1)
INNO3D (15)
INNO3D VGA (2)
INNOHIT (1)
Innovaphone (1)
INSYS (8)
INTEL (129)
INTELLINET (1466)
INTENSO (85)
INTERMEC (6)
INVISIBLESHIELD (4)
INWIN (16)
IOMEGA (1)
IP-COM (19)
IRIS (12)
ISIWI (3)
ITB (284)
ITB SOLUTION (35)
ITEK (67)
Iternet (1)
IZAP (2)
JABRA (185)
JAM (1)
JARRE (2)
JBL (80)
JOBY (1)
JUNIPER (1)
JVC (2)
KARMA (3)
Kensington (100)
KENSINGTON/ACCO (3)
Kingston (362)
KINGSTON TECHNOLOGY (9)
KIOXIA (3)
KOBO (1)
Kodak (33)
Koh-I-Noor (1)
KOLINK (40)
KONFTEL (1)
KONICA MINOLTA (6)
KOOPER (1)
KRAMER (5)
KYOCERA (390)
LA CIE (3)
LACIE (33)
LANTRONIX (1)
Lebez (1)
LEGRAND (64)
LEITZ (6)
Lenovo (995)
Leoni (1)
LEPA (1)
Level One (41)
LEXAR (1)
Lexmark (335)
LG (176)
LG ELECTRONICS (55)
LINDY (123)
LINK (29)
LITE ON (3)
LITE-ON (1)
LMP (8)
Loewe (14)
LOGILINK (296)
LOGITECH (359)
Lowe Pro (10)
M5 Microstar (14)
Macally (1)
MACH POWER (9)
MAJESTIC (4)
MANFROTTO (54)
MANHATTAN (676)
MARCUSYS (2)
Markin (150)
MARLEY (4)
Mascherine (7)
MAXELL (6)
MEDIACOM (119)
Medion (20)
Megastar (20)
MELICONI (40)
MERCUSYS (13)
METEOR (1)
MICROCHIP STORAGE SOLUTION (7)
MICRON (2)
MICRON SSD (1)
MICROSOFT (285)
MICROSOFT PCA HW (2)
MICROTECH (49)
MIKROTIK (4)
Mionix (1)
Miracase (1)
MMD (126)
MOBILIS (20)
MOLESKINE (1)
Mondi (20)
MonsterCable (1)
Motorola (8)
Moxa (2)
MSI (460)
MSI MICROSTAR (119)
MUSICMAN (1)
NACON (6)
Naicon (7)
Navigator (7)
NEC (57)
NEC DISPLAY SOLUTIONS (14)
NEOMOUNTS (5)
Neomounts by Newstar (25)
NEOMOUNTS PRODUCTS EUR (70)
Netgear (121)
NEUTRA (2520)
New Digital (2)
Newland (17)
Newline (8)
Newstar (80)
NEWSTAR COMPUTER PRODUCTS EUR (5)
NEXVOO (1)
NGS (101)
Niji (4)
NILOX (781)
Nitro Concepts (4)
Nobo (2)
NODIS (4)
Nokia (15)
NORDMENDE (4)
NOUA (41)
NVIDIA (4)
NZXT (4)
oem (143)
OKI (177)
OLIVETTI (129)
ONE FOR ALL (50)
OPTOMA (92)
Oregon Scientific (1)
Orico (21)
Original Fake (1)
Otl (1)
OWC (2)
OWL LABS (1)
Oxca (1)
Panasonic (63)
Pantone (37)
PATRIOT (87)
PFU (2)
PFU IS (9)
PHANTEKS (2)
Philips (350)
PHOTOFAST (1)
Piquadro (13)
PLANTRONICS (33)
PNY (118)
POLY (216)
Printronix Genicom (1)
Prodotti Bulk (69)
PRODOTTI COMPATIBILI (7)
Prodotto OEM (20)
Promethean (1)
PROTEC (1)
PSA PARTS (18)
QNAP (160)
QSAN (6)
RAPOO (12)
Raymax Batteries (12)
RAZER (39)
Realme (1)
Rebell (13)
Redline (35)
RETRAK (2)
Rexel (2)
Ricoh (185)
Ricondizionati (76)
RIELLO (15)
RIELLO UPS (30)
RIVACASE (146)
RLINE (1)
ROLINE (9)
ROLINE/VALUE (1)
Rosi (19)
Rotomar (8)
Ruckus Networks (7)
S3 PLUS (38)
S3+ (28)
Sa.Ba.Cart (6)
SAIET (5)
SAMSONITE (28)
Samsung (575)
SAMSUNG - CONSUMABLES (1)
SanDisk (130)
SAPPHIRE (20)
SAPPHIRE TECHNOLOGY (1)
SATECHI (1)
SATECHI (18)
Sbox (84)
Scatto (3)
Scuola Kit (15)
Seagate (140)
SEAGATE HARD DISK (11)
SEIKO INSTRUMENT-SMRT LABEL PRINTER (3)
SEIKO INSTRUMENTS (7)
SENNHEISER (48)
SHARKOON (123)
SHARP (63)
SHARP/NEC (20)
SIEMENS (1)
SILICON POWER (1)
Sitecom (2)
SKULLCANDY (2)
SKY (1)
SKY SMART NOW (1)
SMART TECH (19)
SMART TECHNOLOGIES (6)
Snom (11)
SOCKET MOBILE (8)
Sony (116)
SOPAR (51)
STAR (2)
START (2)
Start Tablet (2)
Startech (799)
StarTech.com (10)
STEELPLAY (1)
STEELSERIES (4)
STRONG (29)
SUPERIOR (4)
Superior Electronics (18)
SUPERMICRO (2)
Swiss Digital (2)
SYNOLOGY (61)
TALLY (6)
Tally Mannesmann (3)
Tandberg (16)
Targus (90)
TCL (15)
TCL Mobile (8)
TEC0WARE (1)
TECH AIR (13)
Techly (832)
Techly Np (44)
Techly Professional (993)
TECHMADE (40)
TECHNAXX (25)
TECNOSTYL (2)
TECNOWARE (33)
TELCO ACCESSORIES (17)
Teldat Bintec (1)
TELECOM ITALIA (2)
TELESYSTEM (32)
TENDA (117)
Texas Instruments (3)
THERMALTAKE (61)
THOMOSON (1)
THOMSON (3)
Thronmax (22)
THRUSTMASTER (1)
Tico (25)
TIM (6)
TJ (1)
Tom Tom (3)
TOMTOM (1)
Toshiba (154)
TOSHIBA (1)
TOSHIBA DYNABOOK (101)
Tp-Link (243)
TPV (7)
TRANSCEND (174)
TRANSCEND INFORMATION (4)
TREND NET (2)
TRENDNET (35)
TRIBE (1)
Trust (213)
TRUST COMPUTER (36)
TUCANO (94)
Turtle Beach (15)
UBIQUITI (23)
ULTIMATE EARS (1)
Ultracell (3)
UNIVIEW (4)
Urbaista (14)
URBAN FACTORY (47)
URBANISTA (20)
V7 (301)
V7 (1)
V7 - APPLE ACCS (1)
VARTA (49)
VEHO (4)
VERBATIM (76)
VERBATIM (5)
VERTIV (63)
Vestel (2)
Viewsonic (74)
Vogels (5)
VULTECH (76)
WACEBO (6)
WACOM (48)
Watchguard (3)
Wavlink (3)
WD (7)
Wesc (3)
WEST DIG (1)
Western Digital (220)
WesternDigital (17)
White Shark (48)
WINBLU (39)
Woox (6)
Xeno (5)
Xerox (879)
XEROX - COMPATIBLE SUPPLIES (4)
XIAOMI (48)
XORO (3)
XYZ Printing (3)
Yamaha (33)
YASHI (83)
Yealink (10)
Yealink Telefonia (15)
Yuasa (4)
ZAGG (3)
ZEBRA (363)
ZEBRA STAMPANTI TERMICHE (1)
Zippy (1)
ZOTAC (40)
ZyXEL (107)

Computer e Notebook

Menhir Computer  Ŕ un fornitore  autorizato dal 2006,  Mepa (Mercato Elettronico Pubblica Amminstrazione)
Menhir Computers Vendita on line materiale informatico, notebook netbook monitor cpu stampnti laser fax cd dvd tv mainboard

Asus hp  acer Epson Duracell Fiamm amd Intel Samsung Canon Techly Toschiba

Point
Ready Pro ecommerce
^